2 декабря 2024 в 09:37
🌹 Добро пожаловать в самый сладкий ТОП сезона — "Холостяк: Cake Edition"! 🍰
Девушки, готовы бороться за сердце нашего идеального холостяка — Cake [Инф. о Cake]
Он утончён, харизматичен и невероятно сладок, а его главный секрет — нежная начинка внутри и стойкий характер снаружи.
Каждая из вас получит шанс покорить этого лакомого красавца. Но кто из вас получит заветную розу пока неизвестно... 🌹
💌 Девушки сегодня будут мерцать гранями, показывая лучшие стороны. Итак, задания:
1. Ответить на вопросы анкеты:

1. Краткость сестра таланта. Опиши себя тремя словами.
2. Босая, беременная и на кухне или ???
3. На какой способ подката ты бы повелась?
4. Всем известно что мешает плохому танцору если он парень, а если девушка?
5. Что общего у комарихи и женщины?
6. Крылатая фраза/афоризм, которой можно охарактеризовать твою жизнь?
7. Какая сцена в детских фильмах/мультфильмах была максимально травмирующей для твоей психики? Почему?

2 .Используя только слова на букву «П» опишите свой идеальный день (форма повествования любая, предлоги, частицы, союзы за слова не считаются)

3. Пришлите самую красивую или любимую вами часть себя, но ту которая пропустит цензура нашего форума )(Фото без лица или части лица) (выложить на [skrinshoter.ru] )

Пусть борьба начнётся! 🎉

Все участницы пишут с ботов и самостоятельно публикуют задания, не раскрывают свое участие. Разрешается комментировать посты. Разрешается дарить подарки Холостяку с ботов.

После 20:00 Холостяк выберет трех участниц, которым загадает свои желания. Они в ответ загадают свои.

Ответы 12 ответов